Дельфин

Автомойка
  • Мира, 83
  • Рабочая 550 м

Настоятельно не рекомендую посещать это заведение.Делали химию салона.Залили весь салон водой(как будто лили тупо из шланга),отдали машину сырую,полный багажник воды,заблокированы стекла.После машину каратнуло и загорелась проводка!Администратор решать вопрос отказалась!!

• Здравствуйте . делали вы химчистку салона на Мерседесе а класса который побывал в не одних руках . когда вы ее привезли она была очень грязная . и не понятно что с электричкой авто то не заводилась она у вас то свет моргал. Вы сказали , что это так бывает . не надо говорить на мойку , что она плохо выполнена свои обязанности , хим чистку сделали хорошо. Там где вы сказали ,что у вас пластик не поставили на место мы обратно воткнули . я просто понять не могу почему вы пытаетесь обвенить автомойка в пожаре авто которое и без этого было на пол пути в разбор .

• судя по вашему комментарию, автомобили которые были " не в одних руках" уже не подлежат химчистке и должны быть на разборе ?! Так же вы пишите что машина была очень грязная, а ничего что к вам и едут люди чтобы вы навели чистоту!? Это ваша сфера деятельности !!

• Не скидывайте с себя всю вину. Вы тоже виноваты.

• даа беда у вас . надо машину беречь

• Делайте независимую экспертизу и в суд, если чек остался.