Дельфин

Центр по приему и уходу за детьми
  • Выборная, 91/3 — 1 этаж
  • НГПУ 550 м

Ходим в этот садик уже 7 месяцев!сказать что наша семья довольна -не сказать ничего!

Ребенку 2,8 адаптация прошла хорошо,рекомендацией Екатерины Николаевны было оставлять ребёнка постепенно,увеличивая время,но уже на 3 й день ребёнок остался но сон час.питание отличное,ребёнок всегда сыт!из сада уходить желания нет,всегда хочется доиграть, дорисовать докушать и Т д,а ведь это главный показатель того,что ребёнку там уютно и хорошо .в саду есть видеонаблюдение что очень радует!наши воспитатели замечательные!проводят ежедневные занятия ,спектакли..писать можно долго!спасибо руководителю Екатерине Николаевне за создание такой атмосферы и подбор таких чутких ,добрых и образованных педагогов которые окружают наших детей!