Дельфин

Центр по приему и уходу за детьми
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Хочется сказать огромное спасибо Екатерине Николаевне и её чудесным педагогам!!!! Обратились с просьбой найти нам няню. Ребёнок приболел, оставить не с кем, а на работу идти надо. Катерина нам её нашла за 15 минут! Это восторг. К нам пришла чудесная Ольга Геннадьевна. Оказалось, что мы её знаем ( старший сын посещал садик ). Ребёнка оставила со спокойной душой. Она нас выручала 2 дня. Потом ей нужно было уехать, и к нам пришла волшебная Людмила Владимировна. С обоими педагогами ребёнок был занят все время: и рисовали, и лепили, и читали, и города-дороги строили, читали, мастерили, за грозой наблюдали 😊😊😊 Это такая радость для маминой души. Так было бояздно оставлять ребёнка, первый раз обращаться к услугам няни. Но в данном случае я от души рекомендую Екатерину Николаевну и её фей и волшебниц ( других слов у меня нет 🌷🌷🌷). СПАСИБО ВАМ!!! 💞💞💞

• Уважаемая, dkkr23! Я благодарна вам за ваш отзыв! Мы любим дарить заботу и теплоту нашим деткам! Ответственно подходим ко всем вопросам воспитания детей, стараемся с пользой для ребеночка провести время. Всегда вам рады помочь!
    С уважением детский центр "Дельфин"