Дельфинчик

Детский оздоровительный центр
  • Виктора Уса, 15 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 390 м

Т.к. времени свободного абсолютно нет, то мой выбор выпал на данный бассейн. Плюсы уже описаны его. У меня пока что из плюсов и хорошего впечатления об этом бассейне - это тренер Оксана. Остальное... Игровая неплохая, да. Но там может на диван сесть только одна мамочка и следить за своим малышом. Кабинок для раздевания не хватает, одежда навалена на ресепшене на диване постоянно. Комната для переодевания 2м*1м!!! Очень маленькая! Там реально только поместится один человек с ребенком! А бассейна 2! И ты приходишь и трешься задами с другими мамочками! Ковролин в этой комнате пора бы почистить - стойкий запах мочи. Что касается душа - купите нормальную сантехнику - то холодная вода, то резко горячая - а споласкиваешь ребенка! Это очень тяжело, настроить нормальную температуру воды. И еще - очень много пыли и жарко, не просто жарко, а иногда даже душно. Руководство, примите пожалуйста меры.

Елена, жаль что пребывание в нашем центре доставило вам столько неудобств.
Мы приняли к сведению ваши замечания.
Детские горшки будут дислоцированы в туалетную комнату, что должно увеличить пространство комнаты размером 1,5*3 метра и решит вопрос произвольного мочеиспускания за пределы туалетной чаши, воздух посвежее будет.
Игровая комната это приятный бонус к бассейну, это не отдельный игровой центр, где Вы платите за вход и Ваш ребенок там играет, у нас это место, где ребенок может обсохнуть после занятий, мы не ограничиваем время пребывания в игровой, пока в этом не было необходимости,будем дальше изучать этот вопрос.
В бассейне проводиться ежедневная влажная уборка.

• Елена, жаль что пребывание в нашем центре доставило вам столько неудобств.
    Мы приняли к сведению ваши замечания.
    В бассейне проводиться ежедневная влажная уборка.