Дельфинчик

Детский оздоровительный центр
  • Виктора Уса, 15 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 400 м

Ходим в этот бассейн и на массаж, все было вроде не плохо. Были записанны на субботу, приехали оказалось что у них авария ч канализацие и они не работаю, ок бывает но надо предупреждать тех кто записался чтобы не шли не ехали. Перезаписались на воскресенье аварию устранили, но в помещении пахло извините отходами жизнидеятельсноти человека. Еще оказалось что не рабоатет душ и туалет, это вообще за гранью. Зная обстановку и атмосферу в помещении сотрудники бассейна сочли возможным рабоать, хотя надо было проветривать и наводить уборку избавляясь от запаха. На лицо явное не уважение к клиентам и желание зараьоать сегодня хоть и потеряв всякое уважение клиентов, да и самих клиентов. Увы и ах. Очень разочарован

• Уважаемый, Алексей! Еще раз приносим Вам свои извинения!
    Все клиенты были предупреждены о случившимся форс-мажоре: в доме, в цоколе которого мы находимся, засорилась канализация, управляющая компания «Сибирь», проводит работы по устранению, в соседнем помещение, через стенку с массажным кабинетом находится подвал технического назначения, пока проблема не будет решена, оттуда может идти неприятный запах. Мы не можем на это повлиять. В нашем центре проводилась генеральная уборка и сан. обработка в эту субботу, когда Вас и отменили.
    Так как управляющая компания «Сибирь» не дает конкретных сроков по завершению работ, мы приняли решение о продолжение деятельности в частичном объеме, дабы не допускать больших перерывов в курсе массажа у детей. Клиенты были предупреждены о возможном дискомфорте и отнеслись с пониманием, возможность отменить занятия была у всех клиентов. Если мы Вам доставили неудобства, вы можете обратиться в центр, и Вам вернут деньги за массаж и плавание, которое вы прошли в этот день, также можете отменить занятие на следующую неделю, на которое вы записаны.

С уважением,
    Администрация ДОЦ «Дельфинчик»