Дельфинчик

Детский оздоровительный центр
  • Виктора Уса, 15 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 400 м
Наталья написал 2 отзыва об этом месте

Посещали бассейн с сентября прошлого года, все очень нравилось, но стало меняться в худшую сторону. Во-первых, повысили цену за посещение, при чем сразу с 480 руб. за занятие до 520 рублей! Хочется спросить в связи с чем повышение? Увеличили цены за занятие, так еще и ввели какие то новые правила. Нужно вносить предоплату за занятие. Возникает тогда вопрос - чем отличается такая система от абонемента? В общем из хорошего детского центра со средними ценами становится дорогим и непривлекательным, чувствуется направленность только на получение собственной выгоды, а не на взаимовыгодные отношения с клиентами. Очень жалко. Постоянного клиента вы потеряли

• Наталья, доброго времени суток!

Жаль, что вы не пишите, что мы также понизили цены на абонементы :) Сейчас в центре у клиентов есть выбор исходя из возможностей и желаний: есть абонемент с фиксированным временем, по нему цена одного занятия 425р. (абонемент на 8 занятий), есть абонемент с заморозкой, цена 487,5 рублей. Мы ориентированы на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому в центре развита система абонементов, позволяющая бронировать удобное время. Разовое посещение применяются для начинающих, чтобы определится с тренером, а не на постоянной основе.

Предоплата принимается за занятие вперед, но это занятие также можно перенести как и по абонементу, если предупредить до 18:00 накануне. Предоплата разовых занятий введена, так как участились случаи, когда записываются и не приходят без предупреждения. И вот тренер находится в воде, ждет, у него идет рабочее время, которое должно быть оплачено. Если мы не будем выполнять условия оплаты, то мы не сможем предоставить вашему ребенку настолько высокопрофессиональных и опытных тренеров. Это правило действует в интересах детей, это залог того что занятия будут проходить на высоком уровне.

P.S. Мы используем профессиональные европейские средства по уходу за водой и бассейнами, несмотря на рост цен, мы не планируем переходить на более дешевые, так как качество и безопасность в приоритете.

• Ого...согласна с автором. Ценник не в интересах оздоровления детей, тем более с ОВЗ, инвалидов (где же забота?) Обещали порешать этот вопрос с руководством. Но, видимо, очень сложный вопрос. Не решаемый :(

• Добрый вечер! В нашем центре действует скидка для детей с ограниченными возможностями . Когда Вы обращались в центр?