Дельфинчик

Детский оздоровительный центр
  • Виктора Уса, 15 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 400 м

Начали ходить в бассейн в феврале прошлого года, когда сыну было 4 месяца. Все очень нравится. Наш любимый тренер - Елена! Даёт адекватную нагрузку, занятия проходят увлекательно, малышу очень нравится.

Хорошая игровая комната с разными игрушками, в которой можно подождать начала занятия или поиграть после плавания.

Администраторы приветливые,...

Администраторы приветливые, всегда напоминают за сутки о предстоящем занятии, грамотно решают какие-либо сложности, возникающие у посетителей центра.

Есть пожелание к родителям - убирать игрушки в игровой за своими детьми (иногда остаётся большой разгром), а также недоеденные сушки, использованные стаканчики и ватные палочки.

Рекомендую центр всем - чисто, чаши бассейнов постоянно чистятся (видела неоднократно), приветливо, очень хорошие тренеры, результат для здоровья ребёнка налицо.

Наталья, спасибо за рекомендации! Рады, что есть результат от занятий !)