Дельфиния

Центр океанографии и морской биологии
  • Новосибирск, Жуковского, 100/4 — 1 этаж
  • Зоопарк 550 м

Несколько дней назад первый раз побывала в Дельфинии. Цирковое шоу на достойном уровне, только морж Принцесса немного вредничал, но зато без проблем качал пресс и кокетничал - это было очень мило и удивительно) Обязательно сходите на выставку морских рыб! Я крайне равнодушна к ним, но обстановка, антураж и сами рыбки оставили незабываемые эмоции! Самое интересное поджидает в конце аквариума - там рыбок можно покормить из бутылочки с соской, потрогать руками морских звезд и других необычных обитателей, это просто восторг! :)

Единственное, что омрачило отдых - это сбой в системе электронной оплаты билетов. Билеты были куплены за пару дней до посещения, оплата прошла, места забронированы, деньги с карты снялись, но когда мы пришли в кассу, чтобы обменять распечатанный листок на билеты, оказалось, что места, которые были забронированы - уже выкуплены другими гостями, а оплату в Дельфинии вообще не увидели. Поскольку до представления оставалось совсем мало времени, билеты пришлось купить за наличные, а потом ехать разбираться в сбербанк, потому что кассиры уверили, что это не вина Делифинии. Банк предоставил выписку, деньги были переведены Дельфинии. Теперь снова придется ехать и пытаться вернуть свои деньги.

В связи с этим, не рекомендую покупать билеты онлайн, чтобы избежать подобных ситуаций и не портить свое настроение перед представлением.