Дельфиния

Центр океанографии и морской биологии
  • Новосибирск, Жуковского, 100/4 — 1 этаж
  • Зоопарк 420 м

Посетили выставку в воскресенье. Как по мне так выставка на один раз, тем более за такую стоимость. Лучше посетить страусинную ферму в Барнауле, эмоций будет гораздо больше.

Очень много минусов. Сейчас опишу, что конкретно мне не понравилось. Начнем с цены билетов, явно завышена, особенно за 2-х летнего ребёнка (400 рублей) смысл вообще платных билетов для детей до 3-х лет.

Маловато сотрудников, которые бы следили за людьми в зале. При входе одним из сотрудников, когда мы достали фотоаппарат, было сказано, мол фотографировать без вспышки. И вот , стою я на готове, сделать отличный кадр, как сзади меня женщина начинает слепить своей вспышкой, при чем не один раз и таких людей там не мало.

Комната с пуфиками не совсем интересная, чего то не хватает, возможно какого то разнообразия среди рыб в данном аквариуме.

Некоторые смотровые окошки маленькие и вокруг скапливается очередь,чтобы посмотреть, кто же там внутри.

Ещё жалко нерп, ощущение,что им мало места.

В общем сходить один раз можно, но чтобы кому - либо порекомендовать, вряд ли.

Добрый день

благодарим Вас за обратную связь

обязательно учтем Ваши замечания по поводу пуфиков и экспозиции!