Делимобиль

Центр каршеринга
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/2 — 1 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Крайне не рекомендую пользование данным сервисом. Был неосторожен и не заметил повреждение автомобиля (фото прикреплю).

На улице темное время суток, я не обязан ходить с фонарем и проверять каждый кусочек кузова. Данные повреждения заметить в темноте НЕВОЗМОЖНО! Это не дверь и не стекло. В общем после завершения поездки, выкатили штраф в 22.000₽!...

Переговоры - не помогают, ссылаясь на правила договора.

Поэтому знайте - если вы не увидели на юбке бампера повреждения,то почините это за свой счёт. Решать Вам!

Как можно увидеть это повреждение ночью и в темноте?

• Здравствуйте! Перед арендой очень важно тщательно проверить автомобиль на наличие повреждений, загрязнений и зафиксировать их. Если фиксации не было, то по правилам сервиса это означает, что автомобиль был арендован в приемлемом состоянии. Пользователь, арендовавший автомобиль после вас, в режиме осмотра зафиксировал данное повреждение, что и послужило причиной для выставления штрафа.

Так же правилами сервиса (пункт 7.12 Договора) предусмотрено предоставление фотографий состояния автомобиля после завершения аренды. Так вы подтверждаете, что автомобиль был вами сдан без новых повреждений и загрязнений.

• да всё понятно, что по условиям договора мы обязаны фиксировать состояние машины, но вы хоть немного проявите клиентоориентированность и поймите, что велика вероятность в темноте даже с фонариком пропустить какую-нибудь мелкую царапину, а потом расплачиваться за повреждение так, как оно вообще не стОит. Я иногда пользуюсь каршерингом, но по ночам не хочется рисковать именно по этой причине

• я более 1000 раз пользовался каршерингим, все фиксировал и проблем не было

• грамотно подвели писю к носу.

• Ночью это повреждение было незаметным, как минимум вся машина была в грязи. Ее отмыть нужно,и потом смотреть?

• Лучше на такси скататься,а если в яму колесо попадёт?локоть крайний будет?)