Delitorta

Интернет-магазин кондитерского инвентаря
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47/1 — 1 этаж; правое крыло
  • Студенческая 370 м

Знакома относительно недавно с этим магазином. Покупала коробки, подложки, красители. А летом подарили сертификат, который очень не терпелось потратить на покупку.

Забежала посмотреть на товары в наличии - хотела приобрести силиконовые формы - выбор был скудноват, хотела уже уходить, но мужчина (консультант? Продавец? Руководитель?) предложил помощь в выборе и рассказал о том, что скоро в магазине ассортимент расширится, и привезут формы, которые мне так хотелось купить. От этого же мужчины я узнала о нюансах некоторого инвентаря, о производителях и других интересных моментах. И кстати о том, что сертификат бессрочный)

В общем на днях я наконец-то воспользовалась своим подарком. Накупила всяких классных кондитерских штук. Ассортимент, правда, расширился. Появились в наличии ингредиенты, которых раньше не было.

Обслуживание хорошее, расположение (субъективно) - очень даже, цены - приемлимые.