Delivery Club

Сервис доставки еды

Заказала через Delivery Club сайт суши,Город Омск ресторан "сенсей", мало того что мне привезли не те суши,так содрали больше заявленной суммы и нахомили,я была уставшая и не проверила чек,пришла домой а у меня жаренные какие то суши,которые я не ем,позвонила я в Деливери службу поддержки,меня отправили звонить в сенсей,там мне цитирую ответили: "че вам не понравилось?в натуре это не мои проблемы", я попросила главного к телефону,обещали перезвонить и конечно ни кто мне не позвонил,я снова набрала службу поддержки Деливери,там мне предложили 300 бонусов в качестве компенсации хотя потратила я 1140 р,простите зачем мне ваши бонусы,если я под гипнозом в жизни в Деливери ничего не закажу,да и смысл какой много раз я хотела использовать бонусы,то мне перезванивали говорили выбранный вами сайт больше не работает с бонусами,то что бы использовать бонусы надо потратить тысячу минимум. Да и страшно в Деливери мне прямо ответили:"ответственность мы не несём за качество товара и обслуживание",тогда какой смысл в этой фирме?кроме рекламы,что ещё есть? В итоге поужинала собака,я осталась в плохом настроении и голодная, так и не перезвонили мне как обещали менеджеры,что бы решить проблему хоть как то в мою пользу!так что ни кому не советую заказывать на этом сайте ничего,очень разочарованна,такая пафосная у мишура,красивый сайт который даже по телевизору рекламируют,а внутри пустышка и деньги не за что.Еще один момент,на утро мне перезвонил с другого номера,представились курьерской службой,историю мою слушать ни кто не стал,спросили нет ли у меня претензий к курьеру,ну дак курьер привёз что дали,к нему то нет,из чего вывод три фирмы,сенсей окаянный ресторане где вопросы решает сушист хам,бесполезный сайт Деливери который не за что не несёт отвественности и отдельно курьерская фирма,все умыли руки бюрократия чистой воды,а что они теряют? Ничего сегодня опять кто-то так же закажет,они поделят деньги все довольны,а ответственность ни кто не несёт.