Дело

Единый центр страхования и технического осмотра транспорта
  • Кропоткина, 205 — 205 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 250 м

Всем добрый день, пришел день когда в очередной раз мне нужно было сделать страховочку на мою ласточку, но по обращению к страховым агентам мне отказывали в полисе ОСАГО, объясняя это тем, что сейчас, чтобы получить полис ОСАГО нужно обязательно застраховать жизнь или квартиру на выбор, я естественно не поверила, но после долгих споров я не смогла выбить полис для себя и ушла, буквально в тот же день в 2гисе нашла компанию global-service, решила попробовать получить полис и там, мне повезло что живу я не по далеку от нее, полис я получила буквально за 10 минут,на техосмотр сделали скидку как новому клиенту 10% )))) + меня проконсультировали, ответили мне на все интересующие меня вопросы(в области страхования), угостили горячим чаем с конфетками.
Я осталась очень довольна, теперь я знаю, где буду постоянно страховать свою машину и не только, на днях кстати там буду страховаться от клеща,т.к скоро начнется дачный сезон

• верно, от клеща бы неплохо было застраховаться, я пока прививку только поставила, йодантипирин от клещевого энцефалита в аптечке завела, за страховкой тоже на днях пойду!

• Приходите к Нам, мы поможем подобрать подходящую страховую компанию, с удобными для Вас поликлиниками по всей территории РФ, страховой взнос от 250 рублей до 320 рублей,страховая сумма 1500000.00 рублей, сумма зависит от выбора страховой компании, мы подберем для Вас подходящие условия.Так же можем привезти полюс к Вам домой, либо оформить у Нас в офисе. С уважением Global-Service!