Дело мастера

Центр ремонта и отделки
  • Дуси Ковальчук, 238 — 12 офис; 9/1 павильон; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 80 м

Обратилась по ремонту в новостройки. Приехал специалист. Очень понравилась смета составленная этой компанией. Подробно и поочередно указана стоимость работ и затем стоимость и количество материала по этим работам. Но в итоге услугами не воспользовалась так как сумма по смете оказалась для меня велика. Но позже сравнивая услуги и цены другой компании(с которой в итоге ремонтируюсь) поняла что можно было посогласовывпть не которые моменты,напримепр касаемо штукатурки. В смете посчитаны все стены в круговую а по факту выравнивать по маякам необходимость была в половине. Хотя мной это было озвучено и специалист согласился что это важно очень для стен с мебелью. В целом там нормальные стены были(бывало и похуже в новостройках) Ну в общем можно было бы обсудить некоторые моменты и стоимость бы уменьшилась до средней стоимости моего ремонта. Он еще не закончен,но уже можно прицениться

Спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень для нас важна. Учтем Ваши пожелания и будем более детально прорабатывать эти вопросы. Желаем Вам успешно закончить ваш ремонт!