Дело мастера

Центр ремонта и отделки
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 — 9/1 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Обратилась в данную компанию ввиду того ,что бригада строителей ,которая делала ремонт у меня в квартире "ушла в загул". Дело было непосредственно в момент Новогодних праздников , задача стояла доделать ремонт за предыдущими "горе-строителями" , так как переезжать нужно было очень срочно. Огромное спасибо Елене,Кириллу и всем ,кто принимал участие в доделке моей квартиры. Уложились в оговоренные сроки , сделали на совесть , намного лучше предыдущих отделочников ,несмотря на новогодние каникулы, тем более , если учесть что доделывать и переделывать работы за кем то как правило никто не берется , меня "Дело Мастера" на тот момент в буквальном смысле слова спасли. Спасибо огромное!

• Анастасия, спасибо за отзыв! Если у нас есть свободные отделочники, мы, конечно, помогаем с небольшим объемом работ. К сожалению, это не редкость сейчас, переделывать за кем-то, с ремонтом лучше обращаться в проверенные организации. Рады, что смогли помочь! С уважением, Дело мастера