Дело Техники

Магазин видеонаблюдения, домофонов и других технических решений
  • Открыто до 20:00

Добрый день, Алина! Это тот самый Антон) Спасибо за позитивную обратную связь! Будем рады вас видеть снова!

Нужна была одна камера в маленькое помещение. В других конторах за 10т набор оборудования предлагали. Здесь продавец посоветовал за 1700 и запись в интернет за 100р в месяц.

Рады, что камера вам понравилась! У производителя IPEYE сейчас обновление линейки и на смену этой камере появится в скором будущем усовершенствованный по качеству изображения вариант! А стоимость облачного хранения видеоархива действительно начинается от 3,3 руб в сутки

Сергей, приятно получать такие отзывы от наших постоянных клиентов! Будем и дальше радовать вас нашими ассортиментом, качеством и ценами!

Спасибо за подробный отзыв! В ассортименте видеодомофонов CTV действительно есть несколько моделей с удаленным доступом через мобильные устройства, удобство которого вы оценили! Ждём вас за камерами к вашему домофону!

Хочу поделиться впечатлениями об этой компании! Мы занимаемся монтажом видио наблюдения, долго искал хорошую контору по данному направлению, нашёл! Все делается в режиме онлайн , быстро и качественно! Спасибо ребята! Ваши Партнеры Эгида-Ч

Андрей, спасибо что поделился своими впечатлениями! И нам приятно, что вы так высоко нас цените! Ждём с новыми заказами)