Дело в мебели, ООО

Торгово-производственная компания
  • Пристанский переулок, 5 — 12 офис
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Была озадачена выбором шкафа, было много всего просмотрено и изучено, затрачено много времени в поисках лучшего варианта! Но все, что видела для меня не подходило. Кругом какой-то стандарт! А мне нужно было, во-первых, шкаф не стандартного размера, во-вторых, наполнение!!! Ну, а в-третьих, дизайн!!! Решила обратиться в компанию «Дело в мебели». Вначале было много сомнений и колебаний, т.к. это был мой первый шкаф на заказ… Не знала с чего начать, что спрашивать, как предусмотреть все что мне нужно и самое главное что из этого получится и получится ли это так как я представила! Но во всем мне помогал Игорь (молодой человек, который со мной работал). Давал профессиональные советы, подсказывал что будет лучше, что удобнее. Особенно сложно (по крайней мере, для меня) это было разобраться во всяких там пилястрах, капителях и т.д., но достаточно было позвонить Игорю и ни один вопрос не оставался не разрешенным! Все объяснял доступным языком, буквально на пальцах! Очень удобно, что есть каталоги, все замеры и эскизы делают сами, принес с собой кучу образцов с материалами и мне оставалось только ткнуть пальчиком на выбранный цвет! Буквально через месяц мой заказ был выполнен! Все доставили в срок, в удобное для меня время. Полный сервис - сделали, доставили, собрали!!! Пользуюсь уже несколько месяцев - я в восторге, впрочем, и все те, кто это видит! Качество на высшем уровне! Все ящики плавно и тихо закрываются, очень вместителен! Входит все и даже больше. Особенно удобна розетка в шкафу для утюга. И что еще не мало важно мебель совсем не пахнет! Я не могу назвать эту работу просто шкаф… Это шедевр!! Да что говорить, посмотрите сами!! Рекомендую всем, не пожалеете!!! Теперь за мебелью только к ним!!! Умеют делать приятные сюрпризы! Огромное спасибо за ваш профессионализм! Спасибо за помощь в выборе материалов, разъяснения нюансов, не однократные предварительные эскизы и расчеты стоимости изделия, за все ваши советы! Отдельное спасибо за терпение! Благодарна Вам за удобную форму оплаты. Без Вашей помощи я не смогла бы сделать такой выбор! Чем дольше вы продержитесь на рынке, тем больше станет счастливых людей! Успехов и процветания Вам!

Большое спасибо Вам за интересный заказ! Довольные клиенты и качественно выполненная работа - наш девиз!