Дело в мебели, ООО

Торгово-производственная компания
  • Пристанский переулок, 5 — 12 офис
  • Автовокзал (Красный проспект) 800 м

Обратился я в данную компанию за мебелью в детскую и не жалею. Подошли к решению моей задачи, что называется, с душой! Понравилось, как ребята работают, все рассказали все объяснили по конструкции как будет лучше, по фурнитуре какую лучше поставить. Общался с Игорем, сразу видно, что молодой человек с опытом работы, не просто принимает заказы, а глубоко разбирается в техническом вопросе, т.к. изначально хотел немного другое исполнение изделий, но Игорь дал ценные советы как будет прочнее, лучше и эстетичнее. Так что отдельное ему спасибо! Хочется отметить, что все было сделано в обещанные сроки 7 дней, без всякой нервотрепки, претензий нет никаких. Также качество очень понравилось, сборка показала, что все действительно изготовлено на хорошем оборудовании, из нормальных (по совету Игоря) материалов, т.к. то что я смотрел в магазинах и то, что у меня сейчас, абсолютно разные вещи. Все зазоры ровненькие, везде все прилегает, ящики выдвигаются плавно, даже на тумбочку колесики подобраны в цветовую гамму, а не стандартно черные, под все болты крепежные сделана фасочка, ничего нигде не торчит, все с декоративными заглушками, в общем я в восторге!!! А еще очень приятно удивила цена. Еще в 3 компании обращался, получил общее представление по цене, срокам, профессионализму, в итоге перезвонил сюда и остановился на этой. Всем рекомендую, очень грамотные и ответственные ребята!!!

Юрий, спасибо за интересный заказ! Довольные клиенты - дополнительный стимул к ответственности в работе!