Дело вкуса

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Лучшие!!! Покупаю тут суши уже на постоянной основе очень долго) всегда роллы вкусные, рис правильно сварен и всегда доварен (с чем к многих всегда проблема 🙈), роллы большие! В общем верна только этому месту но все не доходили руки написать отзыв! Спасибо, вы лучшие!

Всем привет) хочу выразить огромную благодарность команде поваров данного заведения, Вы супер! Что готовите такие вкуснейшие роллы!! Я Ваш клиент уже на протяжении долго времени) отдельно хотелось бы поблагодарить продавца (не спросила как зовут, к сожалению(( ) за прекрасное отношение к покупателям))

Заказываем здесь роллы регулярно. Точнее - только здесь. Всегда получаем огромное удовольствие! Всегда все свежее, вкусное) Спасибо вам, ребята, радуйте нас дальше ❤️👍🏼

Всем привет) начитались отзывов, решили попробовать)) роллы и правда очень вкусные, много начинки. Однозначно, лучшие на Слободе! Покушали и испытали удовольствие 🤗 Спасибо вам ))

Не так давно, открыли для себя это место по рекомендации знакомых со слободы. Готовят очень вкусно. Теперь ни один наш праздник не обходится без вкусных сушей. Цена-качество просто на высшем уровне