Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 900 м

Уже почти 2 года отправляю грузы этой компанией и до недавнего времени меня всё устраивало, но после сегодняшнего инцидента считаю необходимым написать этот отзыв.

Поскольку территориально я нахожусь недалеко от терминала на Сухарной, то написав заявление все грузы на моё имя приходят именно туда.

В последнее время менеджеры стали ОЧЕНЬ навязчиво...

В последнее время менеджеры стали ОЧЕНЬ навязчиво предлагать доставку. Приходится раза 3 сказать НЕТ, прежде чем оператор услышит и перестанет упрашивать заказать доставку.

Сегодня мне позвонил ваш оператор (Анастасия, если не ошибаюсь). Она сообщила что на моё имя пришел груз (15-00453061374) и отправителем заявлена доставка до офиса. Причём адрес названный оператором был "левым", т.е. не верным!!! Отправитель уже больше года отправляет мне грузы и всегда без доставки! А в этот раз со слов оператора указал что необходимо доставку да ещё и с неверным адресом. Это мне показалось подозрительным, но на тот момент я не придал этому большое значение, просто отказался от доставки и попросил как обычно перебросить груз с Петухова (где он сейчас) на Сухарную.

Через 5 минут мне снова позвонил этот оператор и сообщил следующее. "Поскольку Вы отказались от доставки, то переброс с Петухова на Сухарную мы сделать не можем. Вам придётся забрать груз самостоятельно с Петухова." На моё упоминание о соглашении о перебросе моих грузов на Сухарную оператор сказала, что "ничего поделать не может, таковы правила".

Я вынужден был в этой ситуации заказать доставку, одновременно с этим уже вечером решил прояснить эту ситуацию с Отправителем. Отправитель сам был удивлён, что при получении была указана доставка.

После выяснения этой ситуации всё таки мне обещали БЕСПЛАТНО перебросить груз на Сухарную. Завтра по идее должен получить.

Вывод:
1) Видимо операторам как-то выгодно чтобы навязать клиенту доставку. Может они и получают от этого бонусы.
2) Сейчас уже наверное сложно выяснить кто и на какой стадии решил что нужна доставка, но если брать в расчёт ошибочный адрес доставки, могу предложить что это было сделано намеренно.
3) Отказ доставлять мой груз в терминал на Сухарной считаю не правомерным.

В качестве положительных моментов можно считать то, что 2 года я работал с вашей компанией без особых нареканий.

Ставлю оценку 3 исключительно за предыдущий положительный опыт сотрудничества. Считаю что будет уместным довести до операторов что не стоит впихивать доставку если явно сказано что она не требуется. Также считаю необходимым разобраться в сложившейся ситуации чтобы подобного в будущем не было.