Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м

Хочу выразить своё искреннее негодование тем, что вроде бы у уважаемой транспортной компании нет возможности безналичного расчета по банковской карте в пункте приема-отправки посылок на терминале по адресу Петухова 79, к.3.
16 января, в субботу вынужден был в холодную погоду отправиться с терминала обратно до ближайшего банкомата Сбербанка (а он был не такой уж и ближайший), снять денег, вследствие этого потеряв время, вернуться обратно на терминал и оплатить свою посылку.
Мне казалось, что в наше время уже все уважающие себя компании, тем более филиалы крупных, федеральных компаний заботятся о том, чтобы повысить доступность своих услуг и обеспечить население возможностью оплачивать услуги все возможными из ныне существующих способов. Но к сожалению, наверное это не относится к Деловым Линиям.
Да ещё и кассир-операционист, сидевшая 2 слева от кассы съязвила по поводу того, что мне действительно не повезло и это не мой день. Жаль на бейдж не глянул.

добрый день!
спасибо, за Ваш отзыв.
приносим свои извинения, за доставленные неудобства касаемые оплаты услуг, а также за неуместный сарказм по этому поводу, со стороны наших сотрудников.
Вопросом эквайринга занимается главный офис централизовано, что касается установки банкомата, вы наверное удивитесь, но это не так просто, как кажется со стороны, по крайней мере уже три банка нам отказали в установке банкомата по причине отсутствия необходимости в развитии сети банкоматов, в любом случае мы этим вопросом занимаемся и надеемся на скорое его решение.

• добрый день!
    спасибо, за Ваш отзыв.