Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Северный проезд, 37/5

я в шоке! вы посмотрите по другим филиалам! там же в 10 раз меньше отзывов! добавлю свой.

26.01.16 получил посылку из Питера. Отправитель заказал дополнительную упаковку в виде воздушнопузырьковой пленки. я ее оплатил. развернув упаковку- пленку так и не обнаружил!! сотрудник выдавший мне со склада посылку к тому моменту уже убежал по другим делам, в лицо я его не запомнил, пройдя в офис, и обратившись к оператору выписывавшему бумаги, добился чтоб она позвонила сотрудникам претензионного отдела (тех на работе уже не было, потому что время 21-00 местного). На что они ответили, чтоб я приходил в рабочее время.!! еслиб я мог придти в рабочее время, то воспользовался бы услугами почты!! претензию у меня так и не приняли, деньги не вернули. очень грамотный ход! обманывать людей на 100р при этом понимая, что сумма смешная, и никто связываться не станет... при первом получении услуг по доставке в этом офисе, мне выдали поломанный спининг (год назад) старался избегать больше пользоваться их услугами... но тут отправитель был непреклонен... теперь и продавца другого искать буду, так как НИКОГДА больше не хочу пользоваться деловыми линиями!

добрый день!

спасибо, за Ваш отзыв напишите пжл., номер накладной для детального разбора ситуации.