Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м
Шкодочка написала 2 отзыва об этом месте

+++Специально не удаляю свой отзыв,только корректирую его-грузы привезли и всё пересчитали!Мелочь,а приятно!Спасибо огромное!!
Неужели трудно было написать что накладные надо объединять для доставки??? Два груза пришли от одной фирмы, просто у них разное название, мы про это не знали, заплатили за доставку до адреса и ждем спокойно.Их двух грузов привезли только один, второй теперь завис . Причем еще один груз мы на днях получали сами на терминале. Понятно что клиентов много, за всеми не уследишь. но есть же какая-то база, есть прикрепленные менеджеры. Сложно подсказать? Косяки у всех бывают, понятно. И на дорогах катаклизмы. Но почему Клиент должен платить и понимать, а Деловым всё ,простите, пофиг? Пользуетесь нашей неосведомленностью и наживаетесь, Есть немного положительных моментов-работает круглосуточно , возят почти по всей России, но минусов последнее время набирается гораздо больше. То груз чужой привезли, то везли долго, теперь вот недовезли. Представитель на Флампе обещает разобраться, на самом деле всё только на словах. Еще и за хранение груза насчитали за 7 суток, заранее!,хотя груз пришел вчера. Сами не выполняете свои обязательства, а навстречу клиенту ни 1 шага,

Добрый день!
спасибо, за Ваш отзыв, напишите пжл., номер накладной, которая находится в пути, мы рассмотрим возможность доставки груза со скидкой.