Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 900 м

За последний месяц появилось очень много претензий по этой компании, уже не выдержав я пишу здесь. Отправил груз с Екатеринбурга в Новосибирск 3 места железное крыло, пластмассовый корпус и фару, заказал жесткую упаковку, подписал на фаре хрупкое. Встречаю в Новосибирске груз, приходит все в одной общей жесткой упаковке, все внутри катается, благо что упаковали все в стреч-пленку. Подмяли только крыло. Другой раз так же привезли фару из Екатеринбурга, сделали жесткую упаковку так что треснул корпус. Заказывал так же двигатель на дорогую машину, так они умудрились когда делали жесткую упаковку стянули так что поломались штекера на катушках зажигания. Последнее финишное было то что непонятно почему сделали 3 дня бесплатного хранения и последующий день + 200р к стоимости по накладной. Я уехал отдыхать на праздники из города на 5 дней, пришло 3 груза, соответственно я их физически не мог забрать, так на что мне за каждый добавили по 200р.
Надеюсь что вы вернете качество на прежний уровень, а не цель как выжать с человека больше денег и довезти груз в не удовлетворительном состоянии.
Редактирую отзыв от 02 марта 2016 года, не прошло и месяца как хранение груза выросло на 100 рублей, говорят мол дескать это дополнительные расходы для них. Что то не могу понять, вы что там товар протираете или содержите в специальном термо помещении?