Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 900 м

Отвратительное отношение к клиенту!
Осуществлялась доставка груза их Москвы в Новосибирск, вместе с грузом шли документы. Было написано письмо о выборе склада. Груз прибыл на указанный мной адрес г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 30 23.05.2016. Забрал груз 25.05.2016 (так как это был единственный (!) свободный день на этой неделе). Когда забирал груз, узнал, что документы к нему отправились почему-то на другой склад на Петухова, 79 к3. На вопрос почему? ответили "не знаю, все вопросы с менеджером решайте". на следующий день (спустя более суток) со мной связался менеджер Вадим. Я ему объяснил, что я не могу забрать документы ни со склада на Петухова, ни со склада на Авиастроителей, т.к. "привязан" к офису по работе в эти два дня (26, 27.05.2016). 28-го склады не работают (суббота), а 29-го я уезжаю из города на долго. Естественно документы мне нужны срочно, крайний срок 27-го. Я потребовал, что бы документы доставили мне до адреса за счет компании, т.к. данная ситуация произошла не по моей вине и почему я должен еще платить за это. На что Вадим ответил: "да, ошибка наша, но осуществлять доставку до адреса за свой счет мы не намерены". В итоге доставку я все же заказал за свой счет.