Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 900 м

Сейчас передо мной стоит выбор транспортной компании, в связи с чем, решил обратиться к флампу, т.к. год назад был негативный опыт работы с деловыми линиями, решил узнать, что изменилось за это время. Вижу что нечего..) Поэтому поделюсь и своим опытом тоже.

Год назад из Москвы мне отправили груз, добрая часть которого была стеклянной, в Москве заверили, что с этим проблем нет и все доедет. Груз сюда приехал вовремя, что вначале показалось отличным показателем работы компании. Девушка по прибытию отзвонилась и предложила доставку по городу. Коробок было много и я согласился. В назначенный час приехали грузчики все быстро выкинули из машины, я принялся проверять груз, однако мне сунули под нос бумагу сказали, что нет времени, чтобы я проверял его весь, поэтому от меня требуется роспись, ну, а если что не так, то всегда можно обратиться в компанию и если груз поврежден они возместят ущерб. Среди груза оказалось 3 разбитые колбы для кальяна и 7 деформированных алюминиевых банок. Естественно я обратился в компанию, но там мне четко дали понять, что они за это не отвечают и груз был плохо упакован. Однако чтобы разбить в такой упаковке колбу нужно еще постараться. Так что выходит, скорость доставки не главное качество для компании.