Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Северный проезд, 37/5

Отправлял этой конторой несколько раз было все более менее, до последнего случая.

Груз из Барнаула в Новосибирск, должен прийти через сутки. Позвонили сказали груз на складе. Я приехал с Академгородка - сказали груз не нашли- парни-грузчики сказали, что ночная смена куда-то засунула, мы не знаем куда. Ждите инвентаризации в четверг-пятницу! Вам позвонят. Никто не позвонил.

Сам позвонил менеджеру в пятницу - еле добился уточнить по грузу, так как прошло уже 5 дней и можно было доставить груз 5 раз. Сказано было что груз доставлен.

Звоню в горячую линию в субботу чтобы узнать могу ли я получить груз- мне отвечают что никакой информации по грузу нет! Ждите понедельника!

Вы понимаете что ваши клиенты рассчитывают на сроки доставки, указанные вами!??? Как можно из Барнаула доставлять неделю груз весов в 73 кг состоящий из 6 коробок! И никакого сожаления не слышно от деловых линий.

Раньше я всем говорил что у Деловых Линий мало проколов, теперь я не смогу вас защищать.

Номер накладной в приложении.