Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м
zhernavkova написал 2 отзыва об этом месте

Бездействие и халатность сотрудников этой компании влечет для клиентов убытки и моральные претьерпевания! ПредупреждаюБ что на случай конфликтной ситуации компания умышленно затягивает процесс служебного разбирательства, что в счет выставить большую сумму за хранение груза ! Так. по вине сотрудников компании мененджера и водителя 3 недели не доставляется груз нам на адрес, зато небеоспастный период грузоперевозки по междугороднему маршруту Сочи-Нововсибирск прошел груз за четыре дня! Несмотря на заявку в Сочи и в Новвосибирске на загрузку в Сочи и в Новосибирске на разгрузку водители прибывали в грдом одиночестве без грузчиков , а в счете за услуги высталены расходы на грузчиков!!!!! Если мы в Сочи попали на крючок такому водителю мелкому мошеннику некому Быкову А. и сами грузи груз , то в Новосибирске местному водителю ( фи.о пока не знаем, отказали потребовали прибытия грузчиков, несмотря на то, что в счете выставили нам расходы на услуги неприбывших грузчиков в 2000 рублей. Водитель развелся и уехал, не перевхвонил приедет ли с нашим грузом и с грузчиками! Как выяснилось позже вечером, он отвез на терминал наш грузЮ видимо действовал по принципу сделал гадость получил раджость в замен " облома" как сочинцу водителю тех 2 0000 рублей за наши усилия!!!На сегодня, была назначена доставка нашего груза, однако в счет включили затраты за прогон 2 июля и за хранение груза на складе термина до настоящего дня!!!!!!А всего на 6 400 рублей!!! Завтра едем в терминал за своим грузом и берем с собой корреспондета!!! М
Наши предупреждения о намерении обратиться в правоохрнитаельные органыдля пресечения грубого нарушения компанией наших законных прав и интересов не принесли действительных мер_ полная тишина и бездействие, больше активное действие в в усилилении конфликтной ситуации!!! Понятно, мошеничество то мелкое, мерзкое, не каждый пойдет в суд или в прокураттуру или в полицию!! Люди берегите в себе человека!!! 8-918-106-89-80 и 8-913-454-79-96 Светлана, Павел.