Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м

Я в шоке от того, что оказывается на таком конкурентном рынке услуг можно так так отвратительно работать! Для нашей организации поставщик отправил товар через эту "транспортную" компанию. Доставили на терминал достаточно быстро, тут претензий нет. С моим поставщиком (отправителем) мы договорились, что он оплатит доставку. Не буду заявлять голословно, что оплата прошла, всякое бывает, но доверие с моим поставщиком у нас полное. Да и не об этом сейчас.
Звонят мне с "деловых линий" и говорят, что груз пришел и нужно оплатить доставку 525 рублей. " Странно" - подумал я, ведь доставка груза должна была быть оплачена. Сообщил об этом своему поставщику, они там между собой разбирались, но это ни к чему не привело. Меня это все мало интересовало, мне нужен груз. Поэтому, я договорился со своим поставщиком (отравителем) , что я оплачу сам доставку 525 рублей, не велика сумма! А там между собой уж разберемся! Время то деньги. Отправляю экспедитора за товаром с наличными 525р , а там ему заявляют, что груз не отдадут, так как у отправителя задолженность перед "деловыми линиями". По моему звонку, девушка ответила, что у них такая "внутренняя инструкция" не отдавать товар получателю, если у отправителя задолженность, да же не смотря на то, что получатель готов оплатить доставку за свой груз. И не важно какая там задолженность у отправителя, хоть миллион. Я высказал свое недовольство по телефону и мне пообещали, что перезвонят через 15 минут. Нет не перезвонили ни через 15 минут ни через час.

Ради интереса я зашел сюда и почитал отзывы. Такого количества помоев я не ожидал. Мы пользовались услугами других компаний и я относился к вам нейтрально. Теперь все поменялось и мое отношение к вам резко негативное. Я являюсь руководителем крупной организации, которая работает с транспортными компаниями. Такого я не встречал никогда.

Обращаюсь к руководству компании "Деловые линии"
Так как мне нужен товар, мы оплатили за доставку сверх того, что требовалось. Мы не обеднеем. Благо сумма небольшая и вместо 525 рублей мой экспедитор со своих денег оплатил вам 1200. А вот услугами вашей организации, ни я, ни моя компания, ни все мои контрагенты больше пользоваться не будут НИКОГДА. Я буду содействовать этому всеми силами. Свои "внутренние инструкции" вы можете использовать и дальше по назначению.

Обращаюсь ко всем физическим и юридическим лицам, которые хотят воспользоваться услугами данной транспортной компании. Помните, если ваш товар доставлен в город назначения, не факт что вам его отдадут, так как у отправителя перед транспортной компанией может быть задолженность и он будет у них в черном списке. И не важно если вы можете оплатить свою доставку, вам придется оплатить всю задолженность! По всей видимости если задолженность отправителя перед транспортной составит миллион, то столько вам и выставят.

С уважением Директор ООО " Дискаунт" Мельников Денис Сергеевич