Деловые Линии, ООО

• Северный проезд, 37/5
xx90 написал 2 отзыва об этом месте

О-Отвратительно!Это если кратко...

Рассказываю про терминал на Петухова: от 1 до 5

1)дорога от въезда до склада 1+(сильно напоминает дорогу к военкоматам, кладбищам и МРЭО)

О-Отвратительно!Это если кратко...

Рассказываю про терминал на Петухова: от 1 до 5

2)работники склада на приёмке -5 (Не дай бог, вам попасть к парню-приёмщику, который не знает язык- на котором я сейчас пишу...Один раз он даже устроил драку на складе, это было забавно :) )

3)склад на выдачу 3+ (когда нет очереди, работают терпимо, количество мигрантов зашкаливает, но это не беда, как у нас на работе шутят: -они же ДЕЛОВЫЕ !!!)

4)подъезд к территории недавно сделали, но на долго ли ?За это + !

5)Работа офиса на слабую 3.Если очереди нет, то терпимо, но иногда, просто жесть... Бойлер в офисе , который без стаканчиков, туалет без бумаги...Ну в общем клиентоориентированные ребята!За кондей в офисе +!

6) Цены-2 отдельный прикол...Мск-Нск, отправка груза 30 кг, - НОУ-НЭЙМ ТК В 2 РАЗА !!!!ДЕШЕВЛЕ ДЛ !!! ЕЩЁ И БЫСТРЕЙ))))Специально проверял, уже по факту, делайте выводы )

Итого 0, но плохой отзыв, тоже отзыв, есть куда стремится, не правда ли ???Яму на дне- выроют, пока начальство отдыхает...