Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 900 м

Все подробности поездки за посылкой описывать не буду. Краткое резюме:
1. Без личного транспорта сюда соваться не стоит (неудобно и долго добираться).
2. Если не знаете, куда идти, ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на знаки. Там все написано, что, где, зачем и как.

Все подробности поездки за посылкой описывать не буду. Краткое резюме:
1. Без личного транспорта сюда соваться не стоит (неудобно и долго добираться).
3. Если видите огромную очередь, не расстраивайтесь. Новый оператор быстро займет рабочее место, и поможет увязшим в клиентах коллегам.
4. ЧИТАЙТЕ БУМАГИ СРАЗУ! Имею в виду данные по грузу, его количеству и месту размещения на складе.
5. Готовьте деньги заранее. Касса одна, людей много. Пожалейте время других.
6. На складе не задавайте вопросов. Сотрудники плохо владеют русским, но отлично считают: написано - одна коробка, выдадут только 1 и с нужного места. Есть вопросы? Welcome to офис.
7. Если вскрываете "посылку" на месте, не отходите далеко от входа на склад. Урны (точнее, коробки с мусором) есть только там. Берегите природу.

Итого: затрачено времени - 10 минут. Затрачено нервов - 0. Может быть это мне так повезло, но к компании реально придраться не в чем. 10 шакалов из 10!

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.