Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м

По идее частные компании должны быть оказывать более качественный сервис,но видимо это не про вас. Приехал отправить груз,с тк работал в жизни мало так как я в основном торгую в розницу. Нужно было отправить оптовый заказ и приехал к вам.

Пришел оформлять к приемщику и тут началось что-то невероятное просто. Хамоватый мужик сразу перешел на ты, так как видимо уважительно общаться с каким-то 24-летним сопляком он не считал нужным. Но дело даже не в этом (#этожроссия). Мой заказ состоял из 10 товаров разной величины. Он спросил меня сколько мест,а я ответил ,что не знаю, сославшись на то,что я отправляю впервые т.к. На что последовало возмутительно-раздражительное "НУ КАК ТЫ ЗНАЕШЬ , ТЫ ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПРИШЕЛ"!!!!
Я подумал,ну раз это так очевидно,говорю "ну одно наверное у меня же одна посылка". После чего последовала масса грубых перепираний. Главное смотрит на меня как на идиота,хотя на самом-то деле все наоборот.

Оказалось,что мест было 6 потом. Это же так очевидно!!!! Откуда мне это знать? Люди,которые первые контактируют с клиентом - это лицо компании. И ваше лицо очень не красиво хочу сказать. Если вы берете на работу таких людей,которые даже не способны понять очевидных вещей. Ладно я не знаю тонкостей, а что если я вообще ниразу бы даже посылку не отправлял в своей жизни ,а меня просто попросили отправить.

В общем гадкое впечатление, пользоваться не буду впредь.