Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Северный проезд, 37/5
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Не хотел я конечно описывать работу этой компании, но сегодня отношение ко мне как к клиенту перешло все грани разумного.

Подождав в очереди на отправку я подъехал к пандусу. Вокруг все суетились, но груз никто не принимал. Постол так минут 5, затем от сотрудника поступило предложение "УБЕРИ МАШИНУ ОТСЮДА!!", подумав, что вряд ли это адресовано мне, т.к. не принято сразу переходить "на ты" и разговаривать с клиентами в таком тоне. Но затем просьба была повторена более четко, чтобы я "УБРАЛ Б*?%Я МАШИНУ ОТСЮДА НА*?%УЙ".

В итоге после столь любезной просьбы я конечно же отъехал, но на мой вопрос где же мне тогда сдавать груз, сотрудники просто отмолчались.

Все-таки после 40 минут перебежек, ожиданий, поисков приемщика груз я сдал.

Суммарно: ценники ушли в космос, безнала нет, отвратительный сервис, огромные очереди.

Настоятельно не советую всем своим клиентам пользоваться услугами этой ТК, но иногда все-таки приходится отправлять грузы здесь =(