Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м

Здравствуйте. Поясню сразу, я инвалид первой группы (для тех кто не в курсе, это группа в которую входят люди которые не могут самостоятельно передвигаться). Так вот купил я товар в другом городе и мне его отправили данной компанией, всё здорово всё замечательно быстро доставили до пункта выдачи. Но дальше мне совсем всё не понравилось. Так как заказ оформлял на своё имя и данные документов естественно предоставлял свои, но сам в связи с описанным выше приехать и забрать не мог. Естественно отправил отца получить мою посылку с моими документами, но получил только большой и толстый отказ. При попытке связаться с кем-то из руководства получил тоже самое. Никаких компромиссов не получилось реализовать (хотя во всех крупных организациях в таких случаях идут на компромиссы или уступки) потому, что во первых по неопытности имения дел с тк не был в курсе всех правил, во вторых чисто человеческое отношение должно присутствовать. Мы ведь не механизмы в которых заложена одна программа которой мы должны всегда следовать. В общем остался под отрицательным впечатлением от сервиса. Надеюсь отзывы читают люди и руководство компании.
Всем хороших покупок и чтобы не было таких моментов которые испортят радость от их приобретения.

Здравствуйте , Виктор! Я являюсь представителем компании Деловые Линии.
Да, по правилам нашей компании , если груз прибыл на частное лицо, на конкретного человека , то мы не можем выдать груз другому человеку с паспортом получателя. Требования нашей компании направлены на исключение недоразумений, в целях сохранности грузов.
Если у Вас нет возможности получить груз на нашем складе, мы можем доставить груз до Вашего адреса. При доставке также необходимо будет Ваше личное присутствие , с паспортом.
Если при доставке Вы также не сможете быть лично, то возможны следующие варианты решения вопроса:
1- Груз может получить другое лицо (например , Ваш отец)при наличии нотариально заверенной доверенности и документа , удостоверяющего личность, указанного в доверенности.
2- Отправитель может предоставить письмо об изменении получателя на другое лицо.
Если Вам необходима более подробная информация -как это сделать, Вы можете позвонить по телефону Горячей Линии 8-800-100-8000(звонок бесплатный), или обратиться к он-лайн консультанту(на сайте компании) или я могу Вас проконсультировать посредством переписки в личных сообщениях.

• Здравствуйте , Виктор! Я являюсь представителем компании Деловые Линии.

• Уважаемый представитель. Во первых я впервые пользовался ТК и правил ваших не знаю. Во вторых я потерял день времени (что в нынешнее врем очень дорого стоит), в третьих его потерял не только я. В четвертых я переплатил за свой груз. В пятых узнать номер накладной и приехать с документами может только человек реально имеющий отношение к делу. В шестых из любой ситуации можно найти выход, а вы этого не захотели. Удачи и процветания вам желать не буду. Оценка заслуженная. Номер накладной 16-00311072231

• Виктор, в дальнейшем , планируя отправки, Вы всегда можете уточнить информацию на сайте компании Деловые Линии, и , как указано выше- позвонить по телефону Горячей Линии или обратиться к он -лайн консультанту - данные сервисы доступны ежедневно и круглосуточно.

• Отправку не планировал, посылку отправлял продавец. Мне же были предоставлены данные по факту отправки