Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Петухова, 79 к3
  • Мебельная фабрика 850 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Навязывание услуг, пофигизм, наплевательское отношение к работе.

При отправке груза из Новосибирска в Москву молча вписали в счет "информирование", "страхование" и "въезд на терминал по подразделению Москва". На вопросы, что это и откуда взялось менеджер Марина отвечала сквозь зубы, явно не желая разъяснять неприятные для нее детали. С вопросами о так называемом "страховании" вообще внаглую отправили на сайт, хотя деньги хотели получить сразу. С учетом того, что это контора не принимает карточки, и при всем вышеописанном умудрилась повредить не самый хрупкий груз, советую найти другого партнера по доставке.

Здравствуйте, Евгений!
Да, на некоторые терминалы платный въезд.
информация об этом есть на сайте компании
Из-за высокой загруженности некоторых складов, арендодатели взимают плату за въезд с целью снижения транспортного потока.
Услуга "Информирование " на данный момент выделена отдельной строкой, ранее она была включена в услугу "Перевозка автотранспортная".
По поводу услуги "Страховка".При сдаче груза формируется приемная накладная, которая является разовым договором на перевозку груза .Согласно договору-в случае если груз предъявляется к перевозке без объявления ценности, Экспедитор вправе осуществить страхование данного груза от своего имени за счет Клиента.
С полным текстом договора Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Документы"

• Здравствуйте, Евгений!
    Да, на некоторые терминалы платный въезд.
    информация об этом есть на сайте компании

• Мне глубоко плевать, как ваша контора оправдывает свои поборы. Отправитель не должен оплачивать получателю въезд на терминал, так же, как, например, бензин. Тем не менее, этот пункт вместе со страховкой по умолчанию оказывается в счете, а на требования разъяснить причины тебя сквозь зубы отправляют на сайт. Вы являетесь отличным примером совкового убожества, граничащего с хамством и мошенничеством, и как я вижу, мнение это не только мое.
    Накладная с поврежденным грузом 16-02441200539 от 10.03.2016, фото повреждений выложено на http://rgho.st/66nTFFQv6... , и мне так же плевать, что вы будете по этому поводу предпринимать.

• Уважаемые Деловые Линии, ну чего вы врете нагло в лицо, никакой арендодатель с вас платы не стал взимать дополнительно за пассажиропоток, недавно причем у охраны спрашивал что за платный въезд такой странный появился, на что он сказал что это чисто инициатива Деловых Линий, а никак не арендодателя. Ладно, если арендодатель решил брать плату, так должно тогда на въезде написано быть что въезд платный и каким-то образом вестись сбор ответственными лицами от арендодателя, но никак не самой транспортной.