Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Сухарная, 35/1
  • Сухарная 360 м

По существу. Грузы мне приходят на Сухарную, а нахожусь рядом с площадью Калинина. Автомобилист поймёт, что дорога от пункта А до Б (ул.Дуси Ковальчук) прямая и широкая и по времени займёт не более 10 минут (если нет пробок). Мне пришёл груз около 300 кг и доставка нужна на вечер текущего или утро следующего дня. Изначально я решил заказать доставку курьером. Он сказал что доставить могут вечером с 18 до 22, т.к. доставка начинается после 18 и для страховки берут +4 часа. Я попросил чтобы доставка была до 19 или до 19-30. Оператор изначально отказал, но потом он согласился переговорить с логистом и перезвонить. Так мы общались ещё 2 раза и безрезультатно. На моё предложение заехать изначально ко мне, т.к. это будет логичнее мне отказывали, отвечая заученную фразу о 4 часах. За доставку ко времени заказчика запросили сумму в 2 раза превышающую изначальную. Отказался.
Предложил рассмотреть доставку на утро следующего дня. Оказалось что доставка с 8 утра и как обычно +4 часа. Опять мимо, поскольку наш склад открыт с 10. В итоге мне пришлось искать машину и доставлять груз самому.

Совершенно НЕориентированная на клиентов компания. Возят качественно и в срок, но работать с клиентами не умеют. Отсутствует напрочь гибкость и индивидуальный подход. Всё "тупо" по инструкции. С менеджерами общаешься как с роботами. Малые грузы буду забирать и отправлять сам, а вот большие у ваших конкурентов.