Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Сухарная, 35/1
  • Сухарная 360 м

УЖАСНАЯ!!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! КОМУ ДОРОГ СВОЙ ГРУЗ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ,НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Мы перевозили личные вещи из Краснодара в Новосибирск. С менеджерами общались несколько раз на день,каждый раз спрашивала не подведете ли,оговаривали нюансы. Каждый раз был вопрос НУЖНА ЖЕСТКАЯ УПАКОВКА? Каждый раз говорили НЕТ!!! В товарно-транспортной накладной не отмечена жесткая упаковка.Груз забирали по адресу. Получали в Новосибирске груз в Жесткой упаковке.Взяли за это 5500.ЭТО КАК?На каком основании ее сделали. В Краснодаре пришли оплачивать груз в кассу. Взяли 63800,чек дали на 60000. Спросили почему? Был ответ за грузчиков и доставку вы оплачиваете без чеков. Мы ОПЛАТИЛИ ЗАБОР ГРУЗА ,МАШИНУ В КРАСНОДАРЕ И ДОСТАВКУ ДО АДРЕСА И ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ В НОВОСИБИРСКЕ. Когда пришел груз в Новосиб. нам сказали что у нас не оплачена доставка и попросили еще 3700 за доставку и 4000 за грузчиков. Стали разбираться с компанией. Нам ответили что что с нас взяли деньги только за груз.Мало того ОДНО МЕСТО ПОТЕРЯЛИ. Теперь то понятно,что деньги перевели в жесткую упаковку от которой мы всячески отказывались. Мало того..когда привезли груз,водитель сказал что у нас на разгрузку есть пол часа иначе будет простой машины,т.к ему еще ехать по адресам. Привез груз и не дал разгружать пока мы не подписали что он привез нам 74 места и мы его приняли и оплатили. КОШМАР!!! Привез в этой жесткой упаковке,мы даже не готовы были ее разбирать ни молотка ни гвоздодера.Мы не готовы были что наш груз привезут в этой долбаной упаковке. Вообщем раскручивают своих клиентов внаглую. Наше предприятие очень часто пользовалось услугами данной компании,возили каждую неделю грузы из разных регионов. А тут решила маму перевезти ИСПОРТИЛАСЬ КОМПАНИЯ!!! Всем своим партнерам расскажу об этом.Они даже разбираться не стали.Есть телефонные разговоры записываются,есть видеокамеры в кассе,где видно сколько денег они берут. ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!