Деловые линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Новосибирск, Сухарная, 35/1
  • Обувной комбинат Корс 600 м

Добрый день! Очень хочется рассказать о нашем вопиющем случае.

Добрый день! Очень хочется рассказать о нашем вопиющем случае.

Заказали забор груза от адресата, приехал водитель-экспедитор, сдали два места, но со склада почему то отправили только одно. Приняли заявку на поиск груза, честно звонили, искали, но безуспешно. В результате сделали заявку на страховое возмещение, но пришел отказ, т. к. это не является страховым случаем, т. к. в экспедиторской расписке кто то из сотрудников Деловых линий исправил количество мест и якобы со слов водителя мы сдали только одно. При этом у нас на руках все документы, подтверждающие забор груза и отправки. Но эти документы просто игнорируют, а верят словам водителя, который якобы помнит, сколько мест он забирал у нас месяц назад. Просто не водитель, а феномен, если помнит такую информацию. И доказать мы ничего не можем. Может надо фотографировать каждую отправку или снимать на камеру, если документы с печатью и подписью Деловых линий для них не аргумент?

Здравствуйте, Наталья!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной/заказа, чтобы мы могли понять о какой перевозке, идет речь.

• Здравствуйте, Наталья!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

• Добрый день! 04.04.2022 была создана заявка на поиск груза по накладной №22-00381066874. Груз не был найден. 18.04.2022 была создана претензия № 0005014136 по частичной потере груза на страховое возмещение, а именно: 21.03.2022г был произведен забор груза от ООО "Унион" по адресу: г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 140, к4. в г. Воронеж. Было отгружено 2 места, что подтверждается экспедиторской распиской, но 28.03.2022г. груз прибыл в Воронеж в количестве 1-го места, что подтверждается транспортной накладной. Соответственно, груз был сдан водителем и принят приемщиком на склад не корректно и в г. Воронеж со склада Новосибирска было отправлено всего одно место. Груз находился в больших полипропиленовых мешках и каждое место было подписано и пронумеровано.

• В очередной раз получили ответ от Деловых линий, что По результатам разбирательства, проведенного по факту поступивших от Вас доводов, не подтвердились: как факт нарушения компанией ООО «Деловые Линии» условий договора транспортной экспедиции, так и вина экспедитора в недостаче груза.

На момент выдачи грузополучателю недостатков груза не зафиксировано.

на момент выдачи грузополучателю недостатков груза не могло быть зафиксировано!

У них в документе на получение груза стояло одно место, получили они одно место. у них нет недостачи!!!

Место пропало, пока ехало от адреса забора до склада!

Получатель здесь вообще не при чем. Мы заявляем о пропаже, так как отдали два места, а отправили ваши сотрудники одно!

Приложили подтверждающие документы о заборе двух мест!!!!

Что еще нужно приложить в комплект документов, чтобы стало понятным и так очевидное, что водитель-экспедитор потерял одно место?