Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Авиастроителей, 30г
  • Библиотека (ул. Учительская) 850 м

добавлю негатива к опыту работой с этой компанией.
в прошлом году переезжала из Москвы в Новосибирск. воспользовалась услугами. и горько пожалела.
Отправляла коробки с вещами и шкаф.
на шкаф заказала жесткую упаковку на каждую деталь.

добавлю негатива к опыту работой с этой компанией.
Отправляла коробки с вещами и шкаф.
на шкаф заказала жесткую упаковку на каждую деталь.
приехал грузчик, забрал. По договоренности с менеджеров(несколько раз оговаривали что и во что упакуют), должны были упаковать шкаф, а коробки просто привезти в том виде как есть.
приехала в Новосибирск.
Началось все с того, что мне не могли сказать день привоза и стоимость по доставке.
подъем на 6 этаж мне выставляли 6 тысяч. отойдя от шока, подъем решили организовать своими силами, так как ничего тяжелого в грузе не было, точнее частями не было. самая тяжелая коробка весила 14 кг, а детали разобранного шкафа ну килограмм 18.
и так привезли.
Наглый водитель, названивал и ныл что он уже давно в моем районе и что хочет разгрузиться раньше.
а у меня грузчики на определенное время заказаны. но это его видимо не волновало.
хотел взять оплату до того как покажет груз.
в итоге все же открыл машину - и то что я увидела повергло меня в шок. при условии что на тот момент я была беременная. то в двойной!
шкаф, сложили все в одну кучу(по другому не назвать) и сколотили. зачем то сколотили в жесткую упаковку на коробки, смяв их, испортили упаковку, повредили вещи.
шкаф естественно разбит и поцарапан.
Зачем я столько времени потратила на уточнение заявки по упаковке?
не советую работать с этой компанией!!! никогда и никому.
деньги мне так и не вернули, все поставлено таким образом, что замучаетесь получать их потом.