Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания
  • Авиастроителей, 30 к4

17.02.2016 обратился в данную транспортную компанию для отправки груза в город Псков на физическое лицо от организации. Для отправки груза у меня попросили паспортные данные получателя, без таковых отправку отказались осуществить.

Отзыв пишу для, видимо, безграмотных руководителей, которые не знают, что персональные данные защищены законом (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (ред. от 25.07.2011);)

Какой же здравомыслящий человек расскажет свои персональные данные по телефону?! Это же полнейший бред! Требую пересмотреть систему регистрации контрагентов ибо требовать паспортные данные постороннего человека НЕ ЗАКОННО.

Время и нервы потрачены на общение с некомпетентными сотрудниками.

По возможности рекомендую воздержаться от использования услугами данной компании.