Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания

Благодаря этим горе перевозчикам оказались в очень неприятной ситуации. Отправляли груз до Бердска, отправитель в Москве несколько раз повторил оператору что груз до Бердска но почему то груз отправили на Новосибирск. Теперь чтоб перенаправить груз нужно писать какие то письма, а это затрата времени и деньги на доп доставку и хранение. Еще неизвестно в каком виде придет груз после всех этих перетрубаций. Самое интересное что это уже не первый такой случай. Теперь однозначно все отношения с этой компанией будут прекращены, плюс всем бизнес партнерам порекомендуем сделать тоже самое. Если требуется предоставлю номер накладной, на горячей лини этой фирмы дали понять что это оказывается мы дураки.

Здравствуйте, Раиса

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией

Для детального разбора данной ситуации, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Проведем проверку и предоставим ответ.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!

• Здравствуйте, Раиса

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!