Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 603 офис; 6 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Уважаемые Деловые линии! Пожалуйста, объясните мне сложившуюся ситуацию. Сделала заявку на забор груза от адреса отправителя в г. Ульяновск 21.12.2015 (номер заявки 00524014955). Обычно все заявки делаю через личный кабинет, но в этот день такой возможности не было, в программе был сбой, пришлось сделать заявку по телефону. Груз должны были забрать 22.12.15, в разговоре обсуждалось, что очень важно, чтобы груз отправился в Новосибирск с последней в этой году машиной. 23.12.15 в 17.00 отправитель груза сообщил мне, что груз не забирали. Я позвонила по номеру 88001008000 где мне сообщили, что моя заявка отменена. Спрашиваю кем отменена, конкретного ответа нет. В заявке указано только 2 номера (мобильные): мой и отправителя, мне никто не звонил, им тоже. Через час отправитель сообщил, что машина все таки приехала, груз забрали. Снова звоню, говорят да, забрали. Спрашиваю в Новосибирск сегодня уедет, ответили должен, звоните завтра уточняйте. Звоню сегодня (24.12.15), называю номер своей заявки, говорят ОНА ОТМЕНЕНА. Какой-то бардак. К счастью наш менеджер Русанова Альбина уже выставила счет на эту отправку, номер накладной 15-00523061710. По телефону мне сказали, что груз выедет со следующей машиной, которая неизвестно когда будет. Меня это совершенно не устраивает. Из-за ошибок в вашей работе у меня срываются сроки поставки товара моему покупателю. Жду объяснений и предложений по выходу из сложившейся ситуации.

15.01.2016 дополняю отзыв. Добавила звезд, груз все-таки доставили 30.12.15, как и ожидалось. Спасибо!