Деловые линии

Транспортно-экспедиторская компания. Офис
  • Новосибирск, Северный проезд, 37/3 — 1 этаж
  • Весенняя 550 м

ужасно! привезли заведомо зная, транспортом от деловых линий мне поврежденный груз, гаражные секционный ворота, обрешетка поддон повреждены, некоторых частей от поддона не было!!! на месте составлен АКТ ПОРЧИ! написал им претензию, они специально тянут время. затем перекладывают на других мошенников, их пособники это ренесанс страхование. уже второй месяц, ничего не выплачиают. кучу документов им надо. сметы, экспертизы!!! у меня 3 метровые секции, я что должен их возить за свой счет на экспертизы? кучу документов им подготавливать? деловые линии это мошенники а их сообщники это ренесанс страхование! не вздумайте оплачивать и принимать груз этим мошенникам. сотрудник их компании сделал все фото повреждений груза, но они опять требуют фото по новой!!! . я написал им, посмотрите по системам видеонаблюдения на вашем терминале, кто повредил мой груз и разбирайтесь с ним, мне оплатите ущерб!!!!!!! но нет они тянут, какие то рассмотрения, передачи в страхову. все кто пострадал от них, давайте подадим в суд коллективный иск на эту мошеническую компанию.

• Давайте объединяться и подавать коллективный иск звучит как: "мне жалко тратить свои бабки, искать юриста и вообще заморочиваться - сделайте это всё за меня, я немного деньгами скинусь"

• нет пупсик, это звучит как давайте уничтожим этих мошенников. запретим их деятельность. количество недовольных вашей тк все больше, протрезвеют и тогда у вашей конторки начнутся финансовые проблемы. тем более что суды с вашей конторкой уж были, и все закончиличь в пользу клиентов. а вообще ты не плохо работаешь Львовна, но твоей поганой ТК это не поможет.

• Странно, что уже я имею отношение к ним. Очень странно.

• Ну тогда зачем вы мадам оставили мне свой коммент??? да я скинусь с сотней других клиентов, на юристов, вам нравится в одиночку воевать с компанией с милиарными оборотами? вы в своем уме? анализируйте иногда инфу, полезно!

• С такими, наоборот, легче судиться.