Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    maksim написал 3 отзыва об этом месте

Деловые линии крупная транспортная компания, давно уже на рынке. Я с ними работаю больше 5 лет. Свои грузы отправляю в несколько городов России. Не было у нас спорных ситуаций. Чаще зимой из-за погоды бывают незначительные задержки, а так все хорошо. Периодически акции бывают приятные.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Всегда к вашим услугам, "Деловые линии".

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Направьте, номер накладной на [email protected] с описанием ситуации, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Сотрудничаю с крупной ТК Деловые линии уже 3 год. то документы, то мелкие посылки отправлял, все было супер. Перевозку мебели тоже доверился им, не пожалел. Все доставили, за дополнительную плату доставили до дверей, а не до склада.

Купила в интернет магазине в Москве технику для салона красоты. В Деловые линии обратилась по своему положительному опыту. И снова не была разочарована. Все в сроки, главное так хорошо упаковали и аккуратно перевезли ни царапины. В Новосибирске привезли прям в салон, никакой лишней суеты.