Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 71/16
  • Завод Химконцентратов 130 м
maksim написал 3 отзыва об этом месте

Господа, обращайтесь в Энергию. 5 посылок получил через них вовремя и, как на зло, доставку очередного груза поручил ДЛ. Почти месяц жду получения, где груз не понятно. Вот что отвечает менеджер:

"Сейчас на срок доставки влияет много факторов, в том числе значительное увеличение заказов на перевозки, проверки водителей на соблюдение режима труда и отдыха. Мы обязательно сообщим вам, когда груз прибудет.

Мы ожидаем, что ситуация полностью стабилизируется в течение двух недель."

Делайте выводы :-) В предпоследний раз они повредили груз в обрешётке, страховку не выплатили. Так как просят чек о покупке у частного лица.

upd: персонал в данном отделе отличный, никак не связан с работой компании в целом.

• мне сказали что в связи с погодными условиями груз не может с Владика выехать. посмотрел погоду а там +15 и солнечно

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.

В большинстве направлений мы страхуем сроки доставки. Если груз задерживается в пути более чем на 1 рабочий день от плановой даты, указанной в накладной, то на основании претензии выплачивается компенсация. Подскажите номер накладной. Уточним информацию по грузу.

Что касается возмещения ущерба - выплата производится на основании ряда документов, в том числе, подтверждающих стоимость. Только ваших слов о стоимости груза недостаточно. Одним из документов, подтверждающих стоимость, при покупке у частного лица, является договор купли-продажи. Можно предоставить данный документ.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

• От вашей страховки очень сложно отказаться. Практически невозможно.

Вы ведь даже не вернули деньги за перевозку груза! Даже при том, что факт повреждения зафиксирован при получении.

Договора купли продажи нет, когда страховали груз, вас вполне это устраивало.

Вы понимаете, когда я сказал, что повёз ДЛ колёса, первое, что мне сказали - зачем ты доверил этой компании перевозку? У вас уже репутация ниже некуда.