Дельта, ООО

Агентство недвижимости. Отделение Дельта в микрорайоне ОбьГЭС
  • Ветлужская, 8 — 1 этаж
  • Ветлужская 160 м

В этом году покупали квартиру сестре. С нашей стороны отягощений навалом,начиная с того,что покупатели иногородние, со стороны агентства грамотный подход и постоянная моральная поддержка. Ежедневный созвон, сопереживания. Отвели ВСЁ по доброму - честно отработали ребята! Особенно хочу отметить Максима. Вот кому СПАСИБО огромное! Личный контроль за результатом каждой бумажки,где- то шоколадка (за ЕГО счёт!!!) в росеестре,где- то - подвезти,отвезти до места работы, в банки, до дома и т.д... А один раз пришлось в 5 утра ехать за бумагой в аэропорт, так он,несмотря на то,что мы были на машине,сам взялся свозить туда-сюда,чтобы проконтролировать процесс. По дороге,заметив чужую горящую машину,оперативно остановился,достал и отдал огнетушитель (многие просто проезжали мимо). Для меня он, нынче, герой))). Побольше бы таких людей встречать в жизни. Ну и профессионалы,конечно,ВСЕ. Ольге Анатольевне тоже спасибо! Теперь только сюда!

Большое спасибо, за оставленный отзыв. Очень рады, что у Вас осталось позитивное впечатления от работы наших сотрудников. Ради такой довольной реакции мы и трудимся! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!