Дельта, ООО

Агентство недвижимости. Отделение Дельта на Морском
  • Морской проспект, 20 — 1 этаж
  • Морской проспект 250 м

Риелтор по аренде меня удивила. Нам нужно было снять квартиру в вз, звони по варианту на цветном проезде,сдавали 1 к.кв. Риелтор спрашивает ,,вам длительно?,, ,говорю ,,да,, спросила нашу ситуацию,я объяснила продали квартиру,теперь нужно длительно понимать,она спрашивает ,,с каким агентством продавали,, я сказала с каким,на что она мне отвечает,, у них как раз отличный Риелтор по аренде,позвонить им пусть вам помогут,, я в непонятках такая сижу слушаю. Меня интересует данная квартира,я по ней вам звони,больше в базе её ниу кого нет это 1, второе,к вам в руки клиент сам идёт,а вы его,как футбольный мяч отпинываете... Вобщем дельта ещё те кадры там работают))))

• Здравствуйте. К сожалению, на момент вашего звонка хозяйка квартиры отложила аренду на несколько месяцев. Других подобных вариантов на тот момент не было. Если в агентстве появляется подходящий вариант по аренде, то мы обязательно перезваниваем по заявкам клиентов.