• Октябрьская, 42 — 211 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

До чего же трудно написать об услугах этой компании правду. Ну что ж...

До чего же трудно написать об услугах этой компании правду. Ну что ж...
Звонил мне опять их "эксперт" и предлагал услуги. И Миша, и Ваня, и Леша, и Саша, и кто только не звонил. Чуть не забыл моего кумира Рому! От этого "эксперта" у меня осталось неизгладимое впечатление при личном общении. Исходя из навязчивой политики сотрудников компании, мною была проведена работа по определению уровня сервиса, который мне предлагали, предлагают и боюсь, что будут предлагать. В результате общения с менеджером (снимем маски с "эксперта"), к консультации которого я прислушивался, состоялся следующий разговор:
Поприветствовал меня по имени, сам представился. Не помню как его уже по имени. Хочу отметить, что звонят не на рабочий, а на личный сотовый номер телефона.
Спрашиваю его: - Опять услуги будете предлагать?
Он: - Я бы хотел переговорить с вами по вопросам безопасности вашего бизнеса.
Я ему: - Разговаривали уже, и я устал вам объяснять, что не желаю работать с вами ни на каких условиях. И тут же сразу спрашиваю: - Красивые машинки-то у вас есть, но сотрудников ГБР там один. Почему? И сколько бы не встречал ваши машины, сотрудник ГБР постоянно в ней спит. Такое ощущение, что на них пашут с утра до ночи. Они у вас не меняются?
Он: - То, что один сотрудник в экипаже, это опыт работы нашей компании в других регионах (здесь мне стало смешно). У нас при тревожном срабатывании выезжает два экипажа одновременно. По работе сотрудников ГБР я не компетентен давать оценку их работы.
Я: - Хорошо. У вас по адресу ул. Семьи Шамшиных д. 4, стоят два автомобиля, судя по техническому состоянию неисправны. Почему они стоят на улице? У вас нет технической базы у организации? Элементарного гаража?
Ответ шикарен: - Это дежурные автомобили.
Я: - Дежурные автомобили, которые не могут своим ходом передвигаться?
Он: - Я не готов ответить на этот вопрос.
Я: - Ладно. А сколько у вас экипажей работает по городу?
Он: - Более 20 брендированых, оснащенных экипажей. Точную цифру я не могу назвать.
На что я ему возразил: - Я только видел пять ваших экипажей, даже номера записал и на фото заснял. А в ночное время из этих пяти только два экипажа встретил.
Он, уклончиво: - Помимо собственных экипажей, мы используем партнерское реагирование.
Я: - А могу я ознакомиться с вашей лицензией на право ведения охранной деятельности?
Он: - Да, конечно. Мы используем лицензию ЧОП "Страга", поскольку сам охранный холдинг лицензии не имеет и иметь не может, это не охранное предприятие. При заходе на рынок мы выкупили данную организацию и теперь она входит в состав компании.
Я: - Слышал у вас лицензии на оружие нет. Это так?
Он: - Работа по оформлению лицензии на право использования огнестрельного оружия еще ведется. По ряду причин возникли небольшие трудности.
Я задаю очередной вопрос: - С кем из руководства компании я могу поговорить и связаться прямо сейчас?
Его ответ: - В г. Новосибирск у нас региональный центр. Из руководства только есть директора по разным направлениям. Все вопросы у нас решаются через линию клиентской поддержки.
Я: - Понял. А как быть с тем, что с вами никто не хочет сотрудничать, поскольку скотское отношение к своим партнерам, ну и к клиентам тоже, как к действующим так и потенциальным? Ваши конкуренты при слове "Дельта" отплевываются и отмахиваются руками, как будто про самого черта услышали... Говорят "лохотрон" это все.
Он: - Ну вы же понимаете, что это только происки конкурентов. Никто не хочет смириться с потерей своих клиентов.
На этом мы закончили наш разговор. Ради интереса, решил проверить уровень сервиса. Позвонил по номеру клиентской поддержки. Мое терпение закончилось по истечению 3 минут гудков. 3 минут!!! Сами понимаете, что никто мне не ответил и тем более не перезвонил.
В общем, люди уважаемые, которые пользуются и хотят пользоваться услугами данной организации, подумайте лучше 100 раз, прежде чем экономить с этой "конторой". Паразитируют они на охранных услугах, а не обеспечивают их. Зато как их "мальчики" пыжатся когда охрану продают, красиво все рассказывают. Видимо ситуацией не владеют. Опять же, кто продает услуги - оголодавшие студенты, которые далеки от вопросов безопасности.

• Вами в точности все описано! Спасибо за информацию. Пусть все читают и знают с кем имеют дело.

• Здравствуйте! Мы ценим, что Вы так внимательно относитесь к нашей деятельности. Ранее Вы уже оставляли комментарии и на все вопросы мы предоставляли обоснованные ответы, в данном случае отзыв некорректен и вводит в заблуждение других пользователей.

• Ни на один из моих комментариев я не получил ни одного из вразумительных ответов, кроме как ответов модератора на то, что вы направили жалобу на мой отзыв. Я признаю что отзыв некорректен в том случае, если вы представите копию лицензии на осуществление частной охранной деятельности и копию разрешения на хранение и использование оружия и патронов к нему, и отредактирую его. Допускаю вариант отправки ответа в виде личного сообщения.