• Октябрьская, 42 — 211 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Объект 40072213.
Хочу поделиться своим опытом работы с ними. Заключил договор в ноябре прошлого года. Всеми правдами и неправдами заманили меня подписать с ними договор. До этого охранялся вневедомственной полицией. Мне менеджер сказал, что они сокращаются. Обманул меня. Ну и по цене было гораздо дешевле, тем более предлагали оборудование самое современное и в пользование. Как оказалось сейчас, когда заключил договор уже с нормальным охранным предприятием, установлено у меня было самое дешевое бюджетное оборудование китайского производства.
В процессе работы с ними хапнул горя, когда меня в период новогодних праздников ограбили. Приезжаю я в рождество проверить свой магазин, а он вскрыт. Благо ничего особо ценного не вынесли. Я на панике первым делом звоню менеджеру, с которым подписывал договор. Он мне ответил, что ничем помочь не может и сказал звонить в клиентскую поддержку. Дозвонился я туда раза с пятого, а мне говорят что все в норме, магазин находится под охраной. Попросил разобраться как так может быть. Внятного ответа не получил. Плюнул на все, поменял замок, закрыл магазин и уехал домой. После новогодних праздников мне позвонил менеджер узнать как дела. И только на следующий день ко мне отправили специалиста. Оказалось, что прибор подвис и их хваленая система охраны не сработала. Претензий никаких не выдвигал, попросил только сделать перерасчет, чтоб в счет не включали те дни, которые по сути не охранялся. Мою просьбу никто не удовлетворил, требуют оплату полностью. Отказался я с ними работать после всего этого, и надеюсь, что на моем опыте многие поступят также. Не рекомендую эту организацию как охранную. Работа с ними это геморрой за свои же деньги и никакой безопасности.