Делюкс Дент, ООО

Стоматологический центр
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Магазин Уют 130 м

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники за качественную и добросовестную работу. Очень грамотно, осторожно, ответственно относятся они к своему делу. Стараются найти наиболее приемлемое решение проблемы для пациента, предлагают различные варианты, все тщательно анализируют, контролируют процесс. Тактичные, доброжелательные, внимательные, начиная с младшего обслуживающего персонала. Каждый в своей области мастер с большой буквы: Горбунова Екатерина Юрьевна, Степаненко Людмила Владимировна, Камогоров Александр Иванович. И конечно же, большое спасибо за протезы руководителю Долгих Якову Юрьевичу! Попала по рекомендации и нисколько не пожалела. Свершилось чудо! У меня никогда не было такой красивой улыбки! Я безумно рада и счастлива! Советую всем, кто нуждается в лечении зубов и хочет чувствовать себя уверенно и надежно, обращаться именно в эту клинику, поверьте, не пожалеете!
С уважением Ирина Еремина.

Добрый день, school32! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. До новых улыбок!
Всегда для Вас! С уважением, Команда Делюкс Дент.